-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
03/02/2023

В Марий Эл планируют ввести с 7 апреля временное ограничение движения грузового транспорта

Фото: Олег Коротков/архив "ВП"
На сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл опубликовано ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения.

Наименование документа: проект постановления Правительства Республики Марий Эл «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году».

Планируемый срок введения временного ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл транспортных средств, у которых осевые нагрузки (с грузом или без груза) превышают предельно допустимые значения с 7 апреля по 6 мая 2023 г.

Срок проведения общественного обсуждения в течение, которого принимаются замечания и предложения: 10 календарных дней с момента размещения проекта постановления Правительства Республики Марий Эл «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году».

Проект постановления Правительства Республики Марий Эл «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл в 2023 году» размещен на официальном сайте Министерства, находящемся в структуре официального Интернет-портала Республики Марий Эл в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормотворческая деятельность» Оценка регулирующего воздействия.

Замечания и предложения принимаются в письменном виде (почтовым отправлением по адресу: Ленинский проспект 24б, г. Йошкар-Ола, 424000) и в электронном виде на электронный адрес: mintrans@gov.mari.ru.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дороги
В Марий Эл вечером 11 апреля планируется перекрытие Казанского тракта
Завтра, 11 апреля 2023 года, ориентировочно, с 19.30 до 00.30 ч. 12 апреля 2023 года в Марий Эл планируется перекрытие участков автодорог:
- "Куяр - Солнечный - Ронга";
- "Объездная г. Йошкар-Олы";
- "Йошкар-Ола - Зеленодольск" (Казанский тракт).
В Марий Эл ремонтные работы ведутся на 8 мостах
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году обновят более 650 мостов и путепроводов, сообщает Федеральное дорожное агентство Росавтодор. Их общая протяженность - свыше 53 тыс. пог.м. В приоритете - аварийные и предаварийные объекты.
НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
Дмитрий Чернышенко отметил, что спортивная отрасль в Марий Эл развивается динамично
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика