-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
31/01/2023

На реке в Марий Эл рыбаку стало плохо, понадобилась помощь спасателей

Фото: архив "ВП"
30 января 2023 года в 12 час. 00 мин. на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Горномарийском районе (Марий Эл) на реке Ветлуга рядом с островом Коровий рыбаку стало плохо (проблемы со здоровьем), он не может самостоятельно передвигаться, необходима его экстренная эвакуация на берег.

На поисково-спасательные работы выдвинулась оперативная группа Козьмодемьянской аварийно-спасательной группы. Прибыв на место, спасатели оценили обстановку, эвакуировали пострадавшего мужчину 1957 г.р. и его товарища на аэролодке «Пиранья 6» до н.п. Мумариха. Пострадавший был передан бригаде скорой помощи.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    спасатели
Пошел купаться и унесло течением: в Волжске (Марий Эл) спасатели нашли тело утонувшего мужчины
3 апреля 2023 года в 16 час. 41 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что, по сообщению очевидца, в городе Волжск на реке Волга в районе ВДК «Дубовая роща» мужчина пошел купаться и его унесло течением.
В Марий Эл спасатели нашли заблудившуюся в лесу женщину
3 января 2023 года в 17 час. 58 мин. на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Новоторъяльском районе (Марий Эл) женщина 1958 г.р. пошла на лыжах из д. Куанпамаш в с. Пектубаево и заблудилась в лесном массиве.
В Марий Эл спасатели помогли замерзающим на Казанском тракте людям
6 января в 22 час. 40 мин. на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Медведевском районе на Казанском тракте между н.п. Сурок и Пемба сломался автомобиль Volkswagen, в котором находятся 6 человек. Температура воздуха на улице достигает около минус 30 градусов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика