-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
30/01/2023

В Марий Эл сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали гражданку, подозреваемую в грабеже

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Сернурскому району совместно с сотрудником полиции задержали гражданку, подозреваемую в совершении открытого хищения товара из магазина.

В дневное время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от оперативного дежурного сообщение о хищении товара из магазина, расположенного по улице Советская п. Сернур.

Неизвестная гражданка взяла со стеллажа товар, и, не расплатившись, прошла мимо кассовой зоны. На просьбы продавцов остановиться и оплатить продукцию, женщина не отреагировала и, выбежав из магазина, скрылась с места происшествия.

Просмотрев записи камеры видео наблюдения и установив приметы подозреваемой, росгвардейцы во взаимодействии с сотрудниками полиции незамедлительно направились на ее поиски. Вскоре у дома по улице Микрорайон стражи правопорядка остановили схожую по описанию гражданку.

Задержанная не работающая 44-летняя жительница Сернурского района была доставлена в территориальный отдел полиции для разбирательства, где в дальнейшем дала признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Источник: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,
Мария Рошко
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    росгвардия,  сернур и сернурский район
В Марий Эл водитель иномарки предстал перед судом за гибель несовершеннолетнего велосипедиста
Следствием и судом установлено, что 15 июля 2025 года на автодороге «Сернур-Казанское-Кукнур» в Сернурском районе Республики Марий Эл 48-летний водитель автомобиля, двигаясь с превышением скорости вне населенного пункта, предпринял попытку обгона несовершеннолетнего велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
В Сернурском районе (Марий Эл) мужчина получил тяжелые травмы из-за опрокидывания электросамоката
2 октября в 20.20 ч. в Сернурском районе (Марий Эл) в д. Шунсола не имеюший права управления 40-летний мужчина, управляя электроскутером, как установлено предварительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мужчина с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
НОВОСТИ
В Моркинском районе (Марий Эл) оштрафован мужчина за причинение физической боли женщине
Водитель упал в смотровую яму: в Татарстане перед судом предстанет главный инженер предприятия
В Параньгинском районе (Марий Эл) за 47 млн рублей отремонтируют участок автодороги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика