-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
29/01/2023

В Волжске (Марий Эл) стоялось открытие Центра предоставления мер социальной поддержки населения

27 января в г.Волжске состоялось открытие Центра предоставления мер соцподдержки после ремонта.

«Из регионального бюджета на ремонт было выделено три миллиона. Благодаря этим средствам мы смогли провести косметический ремонт, в первую очередь в помещениях первого этажа, где ведется прием граждан, – рассказала и.о. министра социального развития Марина Островская, - заменили окна в учреждении на пластиковые, для посетителей теперь есть санузел, также приобретена новая мебель и оргтехника для работы, организован прием документов в режиме «Единого окна». Закуплено оборудование для организации электронной очереди, чтобы посетители могли приходить по предварительной записи. Установили систему водосточной конструкции, уже летом будем приводить в порядок фасад всего здания».

«Для наших посетителей и сотрудников созданы комфортные условия для работы, - делится впечатлениями руководитель Центра предоставления мер соцподдержки Волжска Ольга Шарифуллина. – Предварительная запись позволит регулировать поток посетителей и при этом граждане смогут сэкономить свое время».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Житель Чувашии предстанет в Волжске (Марий Эл) перед судом за смертельное ДТП
Установлено, что обвиняемый в январе 2025 года, двигаясь по прямому участку 7-го километра автодороги «Волжск-Часовенная» с превышением скоростного режима, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
НОВОСТИ
В Марий Эл за два года средний чек в интернет-торговле вырос в 2,45 раза
Активность волжан помогла навести порядок на контейнерной площадке
В Сернурском районе (Марий Эл) обновят дорогу, о которой просили местные жители
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика