-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
29/01/2023

Глава Марий Эл поблагодарил членов регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ» за помощь участникам СВО

27 января в Общественно-политическом центр состоялось расширенное заседание Регионального политического совета Марийского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В нем принял участие Глава Марий Эл Юрий Зайцев.

Глава региона отметил большую работу, проводимую членами партии для оказания помощи гражданам в период пандемии новой коронавирусной инфекции 2020 году, по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции в настоящее время. По словам Юрия Зайцева, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечила работу по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса и беженцам, секретари ряда местных отделений Партии лично участвовали в сопровождении груза, а оттуда привозили запросы бойцов СВО и мобилизованных, находящихся в учебных центрах.

«Сегодня все - от мала до велика оказывают помощь и поддержку мобилизованным. Школьники Марий Эл пишут письма бойцам со словами поддержки и детскими пожеланиями; взрослые собирают предметы первой необходимости, медикаменты, теплые вещи, средства обогрева, строительные инструменты; волонтеры «серебряного возраста» вяжут шерстяные носки и варежки. В Региональной и местных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева получают необходимую консультационную, юридическую и иную помощь», - рассказал Глава Марий Эл.

Юрий Зайцев подчеркнул, что такая серьезная работа была бы невозможна без объединения усилий Правительства Республики Марий Эл и Государственного Собрания, министерств и ведомств, а также администраций муниципальных образований. Консолидирующей силой в этом процессе, добавил Глава республики, выступает «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Юрий Зайцев поблагодарил всех членов регионального отделения за плодотворную работу по поддержке участников СВО, подчеркнув, что сейчас от всех жителей республики, а особенно от представителей органов власти, политических партий, парламентариев зависит будущее страны.

«От наших решений, действий, уважаемые однопартийцы, зависит не только безопасность Родины, но и будущее нашей Отчизны. Поэтому только вместе и только вперед!», - призвал Глава Марий Эл членов регионального отделения.

Отчет о деятельности за 2022 год представил секретарь Марийского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Евгений Кузьмин. В ходе заседания выступили также Первый заместитель Председателя Государственного Собрания республики Владимир Мухин и Заместитель Председателя Госсобрания Наталья Козлова.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция,  юрий викторович зайцев
В Йошкар-Олу прибыл агитационный поезд «Сила в Правде»
В столицу Марий Эл в рамках всероссийской акции Министерства обороны Российской Федерации прибыл агитационный поезд «Сила в Правде». В состав поезда вошли вагоны, посвященные оружию, военной службе по контракту, Юнармии, героизму наших военных на СВО и во времена Великой Отечественной войны, а также платформы с образцами новейшей техники Вооруженных Сил Российской Федерации.
Глава Марий Эл встретился с героями СВО и вручил награды
Глава республики ответил на вопросы участников специальной военной операции и подчеркнул, что важно получать обратную связь от бойцов, участвующих в СВО и их семей.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в преддверии 8 Марта встретился с женами и матерями участников СВО
Накануне Международного женского дня Глава республики посетил санаторий и встретился с женами и матерями участников СВО.
Юрий Зайцев поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником и отметил, что представительницы прекрасного пола двигают нашу республику вперед к новым свершениям и создают надежный тыл и вдохновляют мужчин на победу.
Глава Марий Эл навестил участников СВО, проходящих реабилитацию
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Юрий Зайцев пообщался с военнослужащими, поздравил их с наступающим праздником и вручил медали «Участнику специальной военной операции на Украине», командирские часы и подарки.
НОВОСТИ
Волжанка (Марий Эл) стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2024»
На территории Марий Эл ведутся весенние лесовосстановительные работы
Глава Марий Эл встретился с председателем ЦИК России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика