-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
27/01/2023

Волжский индустриально-технологический техникум (Марий Эл) расширяет границы возможностей…

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Кройка и шитьё - дело тонкое
Десятый год ВИТТ проводит профессиональную подготовку ребят с ограниченными возможностями здоровья. Обучиться можно трём специальностям: швея, каменщик и штукатур. Срок обучения — два года.

Сегодня на отделении профобучения — 86 человек. Здесь организована полная инклюзия, то есть совместное образование детей с особыми потребностями наравне с другими учащимися.

Это не только возможность получить образование и желаемую специальность, но и необходимая социализация ребят. Такое обучение помогает расширить круг их возможностей и воспитать полноправных членов общества.

Подробности в номере «ВП» от 25 января.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Практика по кирпичной кладке
За кройкой нового изделия, мастер И.Н.Медникова
Оштукатуривание столбов, мастер Л.П.Никифорова
Мастера производственного обучения по профессии "Каменщик" Г.Исаева и Р.Зинина
Фото Олега Короткова
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
Глава Марий Эл посетил Волжск для решения вопроса подтопления частных домов
Волжск с рабочим визитом посетил глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Цель поездки — осмотреть домовладения по ул. К.Либкнехта, 5а, 15 а, Комсомольская, 4а, которые оказались затоплены во время паводка больше всего.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика