-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
17/01/2023

В Марий Эл в 2022 году предоставлены гранты "Агростартап" 12 крестьянским (фермерским) хозяйствам

Фото: архив "ВП"/Олег Коротков
В рамках реализации мероприятия по созданию системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл предоставлена государственная поддержка 12 сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение затрат, связанных с приобретением сельскохозяйственной техники и оборудования.

Объем государственной поддержки составил 19,1 млн. рублей. По итогам 2022 года в сельскохозяйственную кооперацию вовлечено 65 новых членов из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК Республики Марий Эл.

Предоставлены гранты "Агростартап" 12 крестьянским (фермерским) хозяйствам. Объем государственной поддержки составил 36,0 млн. рублей. Созданы новые рабочие места в крестьянских (фермерских) хозяйствах. Предоставлена государственная поддержка на осуществление деятельности АНО "Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Республике Марий Эл".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика