-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
13/01/2023

В Йошкар-Оле автобус сбил насмерть женщину-пешехода

Утром 13 января у д. 1 по ул. Чернякова города Йошкар-Олы (Марий Эл) произошёл наезд пассажирского автобуса на женщину-пешехода, которая, как установлено предварительно, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.
В результате ДТП пешеход скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.

См. В Марий Эл в 2022 году на загородных трассах под колесами автомобилей оказался 31 пешеход
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  новости йошкар-олы
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
В Йошкар-Оле на улице Суворова произошло ДТП с пострадавшим
11 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого один человек получил травмы.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) грузовик наехал на бордюр и столкнулся с легковушкой
9 апреля, около 18 часов, у д. 44/1 по ул. Красноармейская Слобода г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 34-летний нетрезвый мужчина, управляя грузовым автомобилем Hyundai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения с учетом погодных условий, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр с последующим столкновением со встречной автомашиной Волга под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир Волги.
ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Йошкар-Олы (Марий Эл)
9 апреля, около 7 часов утра, у д. 22 по Ленинскому проспекту г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 39-летний водитель автомашины Лада Калина, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Audi A6 под управлением 38-летнего мужчины, после чего Audi A6 совершила столкновение с автомашиной Hyundai Solaris. В результате ДТП водителю Audi A6 назначено амбулаторное лечение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика