-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
31/12/2022

Как будет работать каток Волжска (Марий Эл) и бассейны в праздничные дни?

Фото: архив "ВП"

Праздничные выходные можно провести с пользой, развеяться, набраться впечатлений, отдохнуть и поправить здоровье. Для жителей Волжска и Волжского района подготовили насыщенную культурную и спортивную программу (см. газету "Волжская ПРАВДА" от 28 декабря 2022 года).

Так, на Городском стадионе можно будет покататься на коньках (можно взять напрокат), на лыжной базе организовано катание на лыжах (так же работает прокат), будут работать бассейн «Чайка» и ФОК «Приволжский».

Подробная Новогодняя афиша - в газете "Волжская ПРАВДА" от 28 декабря 2022 года.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
(0+)
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Суд в Марий Эл отправил в колонию жителя Зеленодольска, застрелившего подводного охотника
Мужчина, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия.
Подсудимый вину не признал и пояснил, что стрелял в утку.
Эхо сорокалетней давности: вернет ли Волжск (Марий Эл) лебедей на «Морковкино болото»?
В 1987 году на страницах газеты «Волжская ПРАВДА» вышел пронзительный материал «Озеро стало болотом». Автор бил в набат: живописный городской водоем, где мамы кормили лебедей, из-за наплевательского отношения и неочищенных канализационных стоков превратился в зловонную выгребную яму. Публицист с горечью отмечал жесткий контраст между масштабными государственными лозунгами об охране природы и реальностью.
Пожилой волжанин отправится в колонию строгого режима за покупку фальшивых прав
Мужчина вину признал и пояснил, что после сдачи теоретической части у него не было времени сдать практический экзамен по вождению.
Жителя Волжска (Марий Эл) арестовали по обвинению в убийстве приятеля в квартире на улице Щорса
По версии следствия, 05 сентября 2026 года в квартире по ул. Щорса г. Волжска между знакомыми произошел конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
ПОЗиС» представляет премиальную линейку холодильного оборудования Benoit на выставке «Российские дни дизайна и архитектуры - 2026»
В Марий Эл конференция-форум детских школ искусств ПФО собрала делегации из всех 14 субъектов округа
В Волжске автоинспекторы вместе с родителями провели игру "Знай и соблюдай"
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика