-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
28/12/2022

Мэр Волжска (Марий Эл) подвел итоги года на страницах "Волжской правды"

Фото ВП
- При планировании, мы основываемся на наших реалиях. Бюджет города, как и Республики в целом, является дотационным, поэтому учитывая серьезность ситуации в стране мы в режиме жесткой экономии.

Стараюсь людям, которые обращаются ко мне с просьбами, не давать пустых обещаний. Некоторые, конечно, обижаются и помочь очень хочется, но средств катастрофически не хватает. Прошу подождать, стараемся как-то изыскивать возможности. Но в целом, придерживаюсь того правила, что лучше сказать правду, чем пообещать и не сделать.

Также в этом году проведена большая работа со школами в части подготовки проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта в рамках федеральной программы «Развитие образования». В 2023 году будет проведен второй этап капитального ремонта школы № 4. В 2024 году ремонт предстоит в школах № 1 и № 2. В последующие года Волжский городской лицей, школы № 10, № 9, № 12. Программа рассчитана до 2026 года. Прилагаем все усилия, чтобы в программу вошли и были отремонтированы все школы города...


Эксклюзивное интервью главы администрации города Волжска Рафиса Шагвалеева опубликовано в газете "Волжская правда" от 28 декабря.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  рафис шагвалеев
Жители Волжска почтили память воинов, погибших в Чечне
Представители Волжского отделения "Боевого братства" возложили цветы у постамента, посвященного волжанам, участникам боевых действий.
Город Волжск (Марий Эл) в конкурсе стел и входных групп поборется за миллион рублей
Смысл конкурса прост: показать уникальность российских городов и помочь им стать привлекательнее. Главный приз впечатляет — сертификат на 1000 000 рублей на установку новой стелы или входной группы
В Волжске установили главную елку на центральной площади
Три дня понадобилось рабочим, чтобы превратить металлический каркас в зеленую красавицу -- главное украшение центральной части города.
Администрация Волжска (Марий Эл) отметила высокий уровень вандализма на территории благоустроенного Городского парка культуры
Согласно муниципальному контракту гарантийный срок составляет 2 года со дня приемки работ.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика