-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/12/2022

В Марий Эл на минувшей неделе произошло 12 возгораний, в том числе 5 - в Волжском районе

Фото: архив "ВП"
В период с 19 по 25 декабря на территории Марий Эл произошло 12 возгораний. Погиб 1 человек.

Наибольшее количество возгораний (5 пожаров) зарегистрировано в Волжском районе. По 2 раза выдвигались к местам “огненных” происшествий огнеборцы города Йошкар-Олы, Медведевского и Звениговского районов. 1 пожар зафиксирован в Новоторъяльском районе.

Причины возгораний разные, беда одна – пожар. Два пожара произошли из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, два возгорания случились по криминальной причине - из-за поджога, три – из-за неосторожного обращения с огнем.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
Подробности о пожаре на территории СНТ «Волгарь» в Волжске (Марий Эл)
Люди рассказали о возгорании соседям, владельцы участков попытались справиться с огнем при помощи водопроводных шлангов, но все усилия оказались напрасными – скорость распространения пламени продолжала увеличиваться.
Ночью в Волжске (Марий Эл) в СНТ «Волгарь» произошел пожар
27 июля 2025 г. в 22:55 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, СНТ Волгарь. В результате пожара повреждены дом и баня. По оперативным данным есть пострадавшие. От пожарно - спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 15 человек и 5 единиц техники.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика