-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
26/12/2022

В Марий Эл в результате ДТП на а/д «Морки-Уньжинский» пострадал 10-летний ребенок

25 декабря в 15 часов на 5 км автодороги «Морки-Уньжинский» Республики Марий Эл в результате столкновения двух автомашин травмы получил ребенок, ехавший в одной из них. По предварительным данным установлено, что 25-летний водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, в результате неправильного выбора скоростного режима в определенных погодных и дорожных условиях не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил с автомашиной Лада Ларгус. В результате ДТП телесные повреждения получил 10-летний мальчик, который в нарушение установленных правил ехал на переднем пассажирском сидении, не пристегнутый в детском удерживающем устройстве. Обстоятельства устанавливаются.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
Утреннее ДТП на Казанском тракте в Марий Эл обернулось трагедией
Сегодня, около 4 утра, на 50 км автодороги "Йошкар-Ола - Зеленодольск" Республики Марий Эл произошло столкновение грузовой автомашины и иномарки.
Стали известны подробности ДТП в Марий Эл с участием трех автомобилей
13 апреля, в 13.30 ч., на 7 км автодороги «Йошкар-Ола- Уржум» (Марий Эл), 39-летний водитель Kia Rio, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet под управлением 36-летнего мужчины, после чего Chevrolet совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-3110 под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП 11-летняя пассажирка Chevrolet с травмами была госпитализирована.
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
В Йошкар-Оле на улице Суворова произошло ДТП с пострадавшим
11 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого один человек получил травмы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика