-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
20/12/2022

В Марий Эл завершилась акция «Фронтовая открытка»

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в декабре 2022 г. проведена Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка».

Создавая открытки, воспитанники детских садов, школьники и студенты учебных заведений Республики Марий Эл самостоятельно продумывали дизайн, рисовали, клеили, раскрашивали, писали письма и послания, чтобы поддержать военнослужащих, выполняющих боевые задачи в специальной военной операции. Все открытки и письма были направлены в отделение военно-патриотической работы военкомата Республики Марий Эл, а затем обязательно дойдут до своих адресатов через пункт назначения в Центральном военном округе.

5133 человека откликнулись, чтобы принять участие в акции, их руками создано и написано 4097 открыток и 824 письма. Отрадно, что наши дети прониклись духом патриотической акции и понимают, насколько важна сейчас поддержка тем, кто находится далеко от дома, в трудных условиях днем и ночью отдают свой долг Родине.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика