-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/12/2022

Очевидцев ДТП, произошедшего в Волжске (Марий Эл) в районе Мамасево, просят откликнуться

13 декабря около 14 часов у д. 95 по улице Мамасево г. Волжска (Марий Эл), неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия. В результате ДТП 13-летнему пешеходу назначено амбулаторное лечение.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, для установления всех обстоятельств случившегося, сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев позвонить по телефону: 8(83631) 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский»).
Источник и фото - ОГИБДД МО МВД России «Волжский»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
В Волжске (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в ДТП
Вечером 6 апреля в Волжске (Марий Эл) на ул. Верхняя Луговая 15-летний подросток, управляя питбайком, по предварительным данным, не справился с управлением транспорта и совершил опрокидывание. В результате ДТП с травмами подросток был госпитализирован.
Не уступил дорогу: ДТП в Волжске (Марий Эл) на ул.Транспортная
Около 12.20 в Волжске у д. 1 по ул. Транспортная 31-летний мужчина, управляя ВАЗ-2110, при повороте налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора, по предварительным данным, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении прямо автомобилю Mercedes под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получили оба водителя.
В Волжске (Марий Эл) на улице Щорса произошло ДТП с пострадавшими
Утром, 19 марта, в Волжске (Марий Эл) у д. 31 по ул. Щорса, 47-летний мужчина, управляя автомашиной Kia, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомашиной Лада Нива под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель Лады и 40-летняя пассажирка иномарки.
Ночью в Волжске (Марий Эл) на ул.Шестакова столкнулись легковушки
Поздно ночью 16 марта в г. Волжске (Марий Эл) на ул. Шестакова на перекрёстке неравнозначных дорог 31-летний водитель Chevrolet Lacetti, по предварительным данным, при движении по второстепенно дороге не уступил дорогу автомашине Chevrolet Aveo, ехавшей по главное дороге, в результате чего произошло столкновение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика