-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
14/12/2022

В Волжске (Марий Эл) проведены публичные слушания по проекту бюджета города

9 декабря 2022 года Собранием депутатов Волжска (Марий Эл) проведены публичные слушания по проекту бюджета города на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

По данному проекту доложила руководитель Финансового управления городского округа Ольга Гурьянова: в 2023 году доходы бюджета запланированы в сумме 1,59 млрд. рублей, расходная часть составит 1,6 млрд. рублей. При этом более двух третьих этих расходов будет направлено на нужды образования и ЖКХ.

Участники публичных слушаний задали докладчику вопросы о размерах расходов в проекте бюджета на внешний облик города, демонтаж расселенных аварийных домов, обеспечение льготников земельными участками. Волжан также интересовало, планируются ли асфальтирование дворовой территории около дома 11 по ул. Дружбы и капремонт школы №3. Кроме того, житель города Николай Семенов выступил на тему недостаточности налоговых доходов местных бюджетов по сравнению с федеральным и региональным уровнем.

Председатель комиссии Собрания депутатов по бюджету и платежам Нина Царева озвучила заключение на проект бюджета по результатам проведенной внешней проверки проекта.

В заключение слушаний их участники утвердили итоговый документ об одобрении проекта бюджета.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    бюджет,  волжск,  горсобрание
В Волжске (Марий Эл) депутаты утвердили Генеральный план городского округа
В мэрии Волжска состоялась 53-я внеочередная сессия Собрания депутатов седьмого созыва, посвященная Генеральному плану ГО "Город Волжск".
В Волжске (Марий Эл) состоялась 51-я внеочередная сессия Собрания депутатов седьмого созыва
Началась она с приятного момента — вручения грамот и благодарностей. Одним из награжденных стал учитель истории школы №10 Рамис Шакиров, победивший в международной акции «Диктант Победы- 2023».
В городе Волжске (Марий Эл) прошла 45-я сессия горсобрания
В зале заседаний администрации города Волжска состоялась 45-я очередная сессия Волжского городского Собрания депутатов. Рассмотрено и обсуждено несколько вопросов. Главный из них – отчет Главы Администрации города Рафиса Шагвалеева о деятельности за 2022 год.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика