-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
13/12/2022

В Марий Эл заработает еще более 10 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

Фото: Анна Мартынова
До конца уходящего года в Марий Эл заработает еще более 10 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает УГИБДД.

В ближайшие дни в г. Йошкар-Оле будут запущены в эксплуатацию аппаратно-программные комплексы на перекрестках улиц Кирова и Воинов Интернационалистов, Первомайской и Пролетарской, Панфилова и Первомайской, Красноармейской и Советской, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Вознесенской. Также стационарные комплексы появятся в районе дома 120 по ул. Красноармейской, дома 32 по ул. Машиностроителей.

Кроме того, аппаратно-программные комплексы будут установлены на нескольких участках автодорог «Кокшайск –Красногорский» Звениговсого района, «Йошкар-Ола – Уржум» Сернурского района.

Мобильные комплексы на базе транспортных средств, а также стационарные комплексы ориентированы на фиксацию допускаемых водителями нарушений скоростного режима, проезда на запрещающий сигнал светофора, нарушений правил обгона, движения по полосам, проезда стоп-линии и ряд других нарушений, существенно влияющих на аварийность.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    фотовидеофиксации нарушений пдд
В декабре на дорогах Марий Эл появилась очередная партия камер фотовидеофиксации
В декабре установили еще 23 камеры фотовидеофиксации, в итоге за 2022 год установлено 50 камер и всего на дорогах республики работает 141 камера.
НОВОСТИ
В Марий Эл идут поиски пропавшего на реке Волге мужчины
Стала известна программа празднования Дня Победы в Волжске (Марий Эл)
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 9 мая ограничат движение из-за проведения праздничных мероприятий
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика