-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
08/12/2022

Прокурор Марий Эл посетил производственные предприятия Звениговского района

07.12.2022, прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Сергеем Степановым в ходе рабочей поездки в Звениговский район посетил АО «Красногорский завод «Электродвигатель» и АО «Красногорский комбинат автофургонов».

Красногорский завод «Электродвигатель» основан в 1968 году в составе производственного объединения «Марийский Машиностроитель». Основной специализацией предприятия является производство двигателей, насосов, вентиляторов. На предприятии имеются все необходимые производственные участки, оснащенные современным оборудованием.

Красногорский комбинат автофургонов приступил к выпуску кузовов-автофургонов оборонного и гражданского назначения в 1962 году. За продолжительное время работы Комбинат занял лидирующие позиции в целевом сегменте рынка.

Прокурор республики ознакомился с процессом изготовления продукции и осмотрел современное оборудование.

Сергей Беляков отметил важность предпринимательской инициативы предприятий в развитии республики, подчеркнул значимость освоения и внедрение компаниями инновационных технологических решений.

На встрече обсуждены вопросы принимаемых мер для поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы в условиях санкционных ограничений, состояния законности в сфере соблюдения прав предпринимателей.

Кроме того, в ходе рабочего визита прокурор республики посетил социально значимые объекты на территории поселка Красногорский Звениговского района.

Глава республиканского надзорного ведомства совместно с заместителем главы администрации Звениговского района Сергеем Петровым, главой Красногорской городской администрации Павлом Дёминым осмотрел построенный и введенный в эксплуатацию многоквартирный дом, в котором администрация муниципального района приобретены жилые помещения для детей-сирот, а также для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Участники встречи также посетили Санаторий «Кленовая гора» в лесном массиве на территории государственного национального парка «Марий Чодра» в Волжском районе.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район,  прокуратура
На трассе в Марий Эл иномарка столкнулась с экскаватором
25 марта, около 8 часов, в Звениговском районе (Марий Эл), на 6 км автодороги «Звенигово - Шелангер - Морки», 54-летний мужчина, управляя автомашиной Volkswagen, как установлено предварительно, перед обгоном не убедился в безопасности совершаемого маневра, а именно в том, что полоса для обгона свободна на достаточном для маневра расстоянии, и совершил столкновение с экскаватором, движущимся попутно. В результате ДТП телесные повреждения поучил водитель Volkswagen.
Жесткое ДТП в Звениговском районе (Марий Эл): двое пострадавших
Рано утром 24 марта в Звениговском районе (Марий Эл) на 36 км автодороги «Вятка» 45-летний мужчина, управляя ВАЗ-2114, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной Лада Веста под управлением 26-летнего молодого человека. В результате ДТП травмы получили водитель и 38-летняя пассажирка Лады Весты.
Стали известны подробности смертельного ДТП, произошедшего на автодороге «Вятка» в Марий Эл
За минувшие выходные в Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.
ДТП с гибелью одного человека произошло в Марий Эл сегодня утром
2 марта, около 8 утра, в Звениговском районе (Марий Эл), на 26 км автодороги "Вятка", произошло столкновение двух автомашин. В результате ДТП 1 человек погиб и 2 пострадали. Об этом сообщаем УГИБДД МВД по РМЭ.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика