-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
06/12/2022

В Волжске (Марий Эл) состоялся концерт классической музыки в исполнении московского квартета

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Давно ли вы слушали классику? Всем известно положительное влияние классической музыки на человека. Она расслабляет, успокаивает, улучшает настроение и сон, повышает способность к интеллектуальной деятельности и даже укрепляет иммунную защиту организма.

С духовной музыкальной программой, посвящённой Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, выступил струнный NOHR- квартет из Москвы.

Музыканты ежегодно приезжают в наш город с 2005 года. В этот раз они приехали поздравить благотворительной концертной программой с юбилейной датой храм «Всех скорбящих Радость».

Настоятель храма о. Александр (Михайлов) очень благодарен своим «давним друзьям» и надеется, что прозвучавшие музыкальные мотивы армянской народной культуры, итальянской арии и других классических произведений станут дорогой к духовному обогащению и просвещению наших волжан.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото автора
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжской ЦГБ (Марий Эл) будет возведена поликлиника на 120 посещений в смену
В новых здании будут реализованы принципы бережливого производства, а также созданы условия для удобства маломобильных граждан и пожилых людей.
Серьезное возгорание произошло в городе Волжске (Марий Эл) на улице Кузьмина
В пожарную охрану сообщение о происшествии поступило в 03:23. Специалисты установили, что с момента возникновения возгорания до сообщения о нем в противопожарную службу прошло более 10 минут, за это время огонь успел охватить административное здание и цех по производству мебели, пристроенный к нему. Также ситуацию осложняли деревянные перекрытия, способствующие быстрому распространению огня.
Профессиональный праздник отмечают работники Следственного комитета г.Волжска (Марий Эл)
Сегодня исполняется 15 лет со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.
НОВОСТИ
Жителей Марий Эл предупредили о гололеде
В Марий Эл с 1 января увеличили региональную выплату контрактникам
В Марий Эл 19 января ожидаются облачная погода и снег, днем от -8 до -3 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика