-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
06/12/2022

В Марий Эл в п.Красногорский на месте пожара обнаружены тела женщины и мужчины

5 декабря 2022 года в поселке Красногорский Звениговского района Республики Марий Эл после тушения пожара в доме обнаружены тела 83-летней женщины и 54-летнего мужчины.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным мать и сын проживали вдвоем. Причиной возгорания, предположительно, является короткое замыкание электрической проводки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    п.красногорский,  следственный комитет
40 семей, проживавшие в аварийных домах, получили ключи от новых квартир в п.Красногорский (Марий Эл)
Новые квартиры приобретены в рамках реализации четвертого этапа (2022 - 2023 годы) республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2019 - 2023 годы. Площадь расселяемого жилья составляет 1 133,71 кв.м. Предоставляемая площадь – 1 454,10 кв.м.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев вручил ключи от новых квартир жителям поселка Красногорский
Глава Марий Эл отметил, что реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда идет в соответствии с графиком. В республике за период 2019 - 2022 годы переселены 5 219 человек, ликвидировано 78,3 тысячи квадратных метров аварийного жилья.В этом году планируется завершить и ввести в эксплуатацию 13 многоквартирных домов в 11 муниципальных образованиях республики.
В п.Красногорский (Марий Эл) 15-летний водитель питбайка наехал на пешехода
28 августа около 20 часов в п. Красногорский Звениговского района (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке совершил наезд на 16-летнего сверстника, шедшего по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате несовершеннолетний водитель с серьезными травмами помещен в больницу, пешеходу назначено амбулаторное лечение, обстоятельства устанавливаются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика