-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
01/12/2022

В Волжске (Марий Эл) ремонт крыши многоквартирного дома затянулся до зимы

Дом не приняли из-за неоконченных работ по крыше
"Волжская правда" продолжает тему капитального ремонта домов в Волжске. В этом году она "прославилась" тем, что для некоторых жильцов этот процесс из блага превратился в беду и затянулся до зимы.

Однин из ярких примеров: дом 20 по ул.Щорса, где весь период, пока делали кровлю, осадки заливали квартиры на верхних этажах. Люди потеряли покой: не спали ночами, вздрагивая от каждой капли.

Жильцы отчаянно кричат о бедствии во все инстанции: в мэрию города, Республиканский фонд капитального ремонта, на постоянной связи с самим исполнителем. Последний, как я имела возможность убедиться, общается охотно: «А что вы хотите? Ни один ремонт крыши без протечки не бывает! Мероприятие хлопотное, маловыгодное, и желающих за него взяться — единицы».

Но это не значит, что нужно делать «тяп-ляп».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Появление трещин в кирпичной кладке дома 20 по ул.Щорса внимательные жильцы связывают с протечкой крыши
Фото Т.Курмаевой
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
В с.Новые Параты (Марий Эл) будет обустроена щебеночная дорога по ул.Томскино
В Волжске (Марий Эл) на одном из участков дорог обустроят освещение
В Волжске (Марий Эл) за 17 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Ленина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика