-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/11/2022

В Козьмодемьянске (Марий Эл) спасатели деблокировали тело погибшего крановщика

28 ноября 2022 года в 12 час. 07 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что городе Козьмодемьянск на улице 3- й микрорайон рядом домом 15 упал башенный кран, заблокирован крановщик. Обстоятельства происшествия выясняются.

На место происшествия незамедлительно выдвинулась оперативная группа Козьмодемьянской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «МАСС». Прибыв на место, спасатели оценили обстановку, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, электрического и ручного инструмента деблокировали тело погибшего крановщика.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    козьмодемьянск
«Умная» спортплощадка и модернизированная библиотека открылись в Козьмодемьянске (Марий Эл)
Площадка, стоимостью более 23 млн. рублей, включает игровую зону для футбола, баскетбола и волейбола, воркаут-зону с турниками и тренажерами, а также трибуну на 25 мест. В рамках открытия состоялись первые спортивные соревнования, старт которым дал Глава республики.
В Козьмодемьянске (Марий Эл) обсудили развитие туризма
В ходе рабочего визита в Козьмодемьянск Юрий Зайцев провел встречу со слушателями региональной кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-Влак». Владислав Шеин и Павел Попов регулярно участвуют в рабочем процессе Главы, перенимая управленческий опыт. Сегодня к ним присоединился еще один участник специальной военной операции Сергей Лаврентьев.
Житель Козьмодемьянска (Марий Эл) обвиняется в применении насилия в отношении представителей власти
По предварительным данным, 30 сентября 2025 года в вечернее время сотрудники МО МВД России «Козьмодемьянский» прибыли в квартиру обвиняемого по сообщению о совершении им противоправных действий. В ходе разбирательства фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил физическую силу в отношении полицейских, причинив им телесные повреждения, после чего взял нож, с которым напал на сотрудников полиции, однако его противоправные действия были пресечены.
НОВОСТИ
Автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации
В Марий Эл по факту смертельного ДТП с участием школьного автобуса возбуждено уголовное дело
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика