-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
29/11/2022

«ТНС энерго Марий Эл» предлагает потребителям-юрлицам перейти на электронный документооборот

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Марий Эл порекомендовал юридическим лицам перейти на электронный документооборот (ЭДО).

В рамках электронного документооборота можно направлять и получать подписанные электронной подписью платежные документы, счета, счета-фактуры, акты сверки взаимных расчетов, первичные учетные документы, уведомления, претензии и другие документы

Электронный документооборот ускоряет бизнес-процессы, экономит время и ресурсы. Цифровой формат поможет снизить затраты клиентов на бумагу и доставку бумажных документов. При этом согласовать, подписать и отправить электронный аналог можно всего за несколько минут. Получение цифровой документации происходит моментально, сразу после отправки. Электронные документы полностью соответствуют действующему законодательству и обладают той же юридической силой, что и бумажные.

С подробной инструкцией по подключению электронного документооборота можно ознакомиться на главной странице сайта «ТНС энерго Марий Эл (https://mari-el.tns-e.ru/legal-entities/edo/). Со всеми вопросами по безбумажному обмену документами можете обратиться к своему персональному менеджеру.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл», чтобы быть в курсе последних новостей компании.

Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл,  энергетика
Специалисты компании «ТНС энерго Марий Эл» продолжают знакомить учащихся с профессией энергетика
erid: 2SDnjdrQNT3

12.04.2024 г., г. Йошкар-Ола. Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе встретились со студентами Йошкар-Олинского технологического колледжа. Учащимся рассказали о работе энергетиков, ежедневных задачах и необходимых знаниях в этой сфере.
В Марий Эл руководителей управляющих компаний продолжают привлекать к ответственности за долги
В 2023 году после обращения гарантирующего поставщика в Государственную жилищную инспекцию региона, виновными в осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с грубым нарушением лицензионных требований были признаны директора двух управляющих компаний. Их суммарная просроченная задолженность на момент подачи обращения превышала 1,4 млн рублей.
Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» стали донорами крови
«Кровь и ее компоненты невозможно заменить, а потребность в донорах по-прежнему остается высокой. Поэтому подобная донорская акция уже стала традиционной для сотрудников нашей компании. Благодарим каждого, кто не остался в стороне. Надеемся, что наш вклад поможет нуждающимся и, возможно, спасет чью-то жизнь», – рассказала начальник пресс-службы «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Браун.
В антирейтинг «ТНС энерго Марий Эл» вошли 30 управляющих компаний региона
07.02.2024 г., г. Йошкар-Ола. По состоянию на январь 2024 года в Республике Марий Эл 30 управляющих компаний имеют просроченную дебиторскую задолженность перед «ТНС энерго Марий Эл» по оплате электроэнергии. Суммарный долг управляющих компаний за электроэнергию – 24 млн рублей.
Такие рейтинги позволяют жителям многоквартирных домов «держать руку на пульсе» и следить за накоплением задолженности исполнителей коммунальных услуг.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика