-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
29/11/2022

Глава Марий Эл провел совещание по вопросам призывной кампании 2022 года

Вчера под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева прошло совещание по вопросу организации призыва граждан на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в ноябре-декабре текущего года.

Глава региона попросил проинформировать участников о проводимой работе.

«Сейчас у нас идет призывная кампания. Как мы обеспечиваем выполнение показателей? Кроме того, важно посмотреть состояние зданий военкоматов, чтобы понимать, какая по ним ситуация», - обозначил Юрий Зайцев.

Глава Марий Эл поручил руководителям некоторых муниципалитетов, активизировать работу в рамках осеннего призыва.

В целом было отмечено, что призывная кампания ведется в соответствии с установленным порядком, все обращения рассматриваются своевременно.

В ходе совещания также были определены меры для гарантированного выполнения установленных для Республики Марий Эл показателей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    призыв
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
Кампания продлится до конца года. Ряды вооруженных сил должны пополнить порядка 800 новобранцев. Из них — около 100 человек — жители нашего города и района.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика