-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТАРИФЫ И ЦЕНЫ
22/11/2022

«ТНС энерго Марий Эл» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов

22 ноября 2022 года, г. Йошкар-Ола. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл информирует об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 декабря 2022 года.

Подписанное главой Правительства РФ постановление перенесло индексацию с 1 июля 2023 года на более ранний срок, чтобы обеспечить бесперебойную работу и развитие инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Для расчета ноябрьского потребления по действующим тарифам настоятельно рекомендуем передать показания индивидуальных приборов учета и произвести оплату до 25 ноября 2022 года. Обращаем внимание, что по показаниям приборов учета, переданным после указанной даты, весь объем потребления будет рассчитан по новым тарифам.

«ТНС энерго Марий Эл» призывает клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя и в полном объеме.

С Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2022 № 2053 «Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 по 31 декабря 2023 и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» можно ознакомиться по ссылке.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл», чтобы быть в курсе последних новостей компании:

Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
+1
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Больше 47 тысяч потребителей «ТНС энерго Марий Эл» пользуются личным кабинетом
erid: 2SDnjbtFJED

26.03.2024 г., г. Йошкар-Ола. За 2023 год личный кабинет подключили почти 7 тысяч бытовых потребителей. Сегодня общее количество зарегистрированных пользователей превысило 47 тысяч.
В «ТНС энерго Марий Эл» прошел День открытых дверей
erid: 2SDnjeMmdjo

21.03.2024 г., г. Йошкар-Ола. Руководители представительств «ТНС энерго Марий Эл» провели личный прием потребителей. В рамках встреч была оказана консультационная помощь, решались вопросы, касающиеся погашения дебиторской задолженности, большой интерес вызвали дистанционные услуги компании.
Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» стали донорами крови
«Кровь и ее компоненты невозможно заменить, а потребность в донорах по-прежнему остается высокой. Поэтому подобная донорская акция уже стала традиционной для сотрудников нашей компании. Благодарим каждого, кто не остался в стороне. Надеемся, что наш вклад поможет нуждающимся и, возможно, спасет чью-то жизнь», – рассказала начальник пресс-службы «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Браун.
В антирейтинг «ТНС энерго Марий Эл» вошли 30 управляющих компаний региона
07.02.2024 г., г. Йошкар-Ола. По состоянию на январь 2024 года в Республике Марий Эл 30 управляющих компаний имеют просроченную дебиторскую задолженность перед «ТНС энерго Марий Эл» по оплате электроэнергии. Суммарный долг управляющих компаний за электроэнергию – 24 млн рублей.
Такие рейтинги позволяют жителям многоквартирных домов «держать руку на пульсе» и следить за накоплением задолженности исполнителей коммунальных услуг.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика