-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТАРИФЫ И ЦЕНЫ
22/11/2022

«ТНС энерго Марий Эл» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов

22 ноября 2022 года, г. Йошкар-Ола. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл информирует об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 декабря 2022 года.

Подписанное главой Правительства РФ постановление перенесло индексацию с 1 июля 2023 года на более ранний срок, чтобы обеспечить бесперебойную работу и развитие инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Для расчета ноябрьского потребления по действующим тарифам настоятельно рекомендуем передать показания индивидуальных приборов учета и произвести оплату до 25 ноября 2022 года. Обращаем внимание, что по показаниям приборов учета, переданным после указанной даты, весь объем потребления будет рассчитан по новым тарифам.

«ТНС энерго Марий Эл» призывает клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя и в полном объеме.

С Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2022 № 2053 «Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 по 31 декабря 2023 и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» можно ознакомиться по ссылке.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл», чтобы быть в курсе последних новостей компании:

Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
+1
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Руководитель управляющей компании привлечён к административной ответственности за неоплату электроэнергии
Управляющая компания систематически уклонялась от оплаты потреблённой электроэнергии. Несмотря на наличие договорных обязательств с «ТНС энерго Марий Эл», платежи за поставленные ресурсы в установленные сроки не производились. На конец сентября прошлого года задолженность УК по оплате электроэнергии превысила 650 тысяч рублей.
В школах Марий Эл прошли уроки по энергосбережению и электробезопасности
Уроки прошли в образовательных учреждениях с. Кулаково, пгт. Оршанка и Куженер. В интерактивной форме специалисты компании рассказали школьникам о правилах безопасного использования электроприборов, действиях в случае обнаружения повреждённых проводов или электроустановок и основных источниках опасности, связанных с электричеством.
Председателя СНТ привлекли к уголовной ответственности за долг перед «ТНС энерго Марий Эл»
В Йошкар-Оле руководителя крупного садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) признали виновной в уклонении от исполнения судебного решения о погашении задолженности перед «ТНС энерго Марий Эл» (ч. 2 ст. 315 УК РФ).
НОВОСТИ
Многодетным семьям Марий Эл компенсируют стоимость обучения одного из детей
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Аферисты убедили школьника из Волжска (Марий Эл) перевести сбережения его мамы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика