-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТАРИФЫ И ЦЕНЫ
22/11/2022

«ТНС энерго Марий Эл» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов

22 ноября 2022 года, г. Йошкар-Ола. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл информирует об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 декабря 2022 года.

Подписанное главой Правительства РФ постановление перенесло индексацию с 1 июля 2023 года на более ранний срок, чтобы обеспечить бесперебойную работу и развитие инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Для расчета ноябрьского потребления по действующим тарифам настоятельно рекомендуем передать показания индивидуальных приборов учета и произвести оплату до 25 ноября 2022 года. Обращаем внимание, что по показаниям приборов учета, переданным после указанной даты, весь объем потребления будет рассчитан по новым тарифам.

«ТНС энерго Марий Эл» призывает клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя и в полном объеме.

С Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2022 № 2053 «Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 по 31 декабря 2023 и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» можно ознакомиться по ссылке.

Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл», чтобы быть в курсе последних новостей компании:

Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
+1
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
«ТНС энерго Марий Эл»: самовольное подключение обходится дороже
Специалисты «ТНС энерго Марий Эл» по итогам 2025 года направили в правоохранительные органы более 100 заявлений о фактах самовольного вмешательства бытовых потребителей в работу системы электроснабжения.
«ТНС энерго Марий Эл»: в новый год без долгов!
Соблюдайте простые правила – и вы не окажетесь в списке должников за энергоресурс.
Копите на подарки, а не на долги: вовремя оплачивайте счета за свет
«С начала года компания направила почти 63,5 тысячи уведомлений об ограничении на сумму свыше 160 млн рублей. Мы рекомендуем потребителям контролировать баланс по счету и не пропускать сроки оплаты. Платежная дисциплина – залог грамотного потребления», – отметила заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Ольга Лазарева.
НОВОСТИ
В Волжске определен победитель городского конкурса профмастерства
Дзюдоисты Волжска заняли первые места по Марий Эл
В Волжске начальник отдела ГИБДД встретился с водителями автобусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) на территории школы обнаружено новое место произрастания редкого растения
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Юрий Зайцев поставил на личный контроль работу по ликвидации последствий снегопадов в Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика