-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/11/2022

В п.Медведево (Марий Эл) неустановленный водитель наехал на тепловую трассу

В период времени с 07 по 10.11.2022 на ул. Новая, д.12, п. Медведево, Медведевского района Республики Марий Эл неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на тепловую трассу «компенсатор», после чего покинул место ДТП, участником которого являлся.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефону: 89371106544 (ОГИБДД МО МВД России «Медведевский»).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  медведево и медведевский район
Грузовик наехал на женщину в Медведевском районе (Марий Эл)
20 апреля около 17.30 на 14 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района 38-летний мужчина, управляя ГАЗ-2790, предварительно, не предоставил преимущество в движении пешеходу и совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с травмами пешеход была госпитализирована.
Стали известны подробности ДТП в Медведевском районе (Марий Эл) с участием трех автомобилей
1 марта, около 17 часов 30 минут, на 96 км автодороги «Вятка» Медведевского района (Марий Эл), 34-летний водитель автомашины Toyota Corolla, по предварительным данным нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, т.е. при движении не выбрал необходимый боковой интервал обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Lifan под управлением 51-летнего водителя, с последующим столкновением с автомашиной Skoda под управлением 32-летнего водителя.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика