-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
08/11/2022

В Федеральной налоговой службе по Марий Эл сообщили о сроках уплаты налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл информирует, что продолжается массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2021 год. К таковым относятся: налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги. Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2022 года.

Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенного на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, уведомления направлены в электронной форме через личные кабинеты. Налогоплательщикам, не подключенным к сервису, налоговые уведомления доставляются почтовой службой заказными письмами по месту жительства (регистрации, либо по предоставленному налоговому органу адресу для направления документов).

Обращаем внимание, что единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов не направляются в адрес налогоплательщиков, в случае, если общая сумма налога к уплате не превышает 100 рублей, а также на портал «Госуслуги».

В налоговом уведомлении указаны реквизиты платежа, уникальный идентификатор, а также штрих-код и QR-код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства и в нём указано только то имущество, по которому исчислен налог.

В случае неполучения налогового уведомления, рекомендуем обратиться в любой налоговый орган за его получением и своевременной уплатой налогов.

Дополнительно сообщаем, что 16 ноября 2022 года с 10 часов до 15 часов в МФЦ на все Ваши вопросы ответит сотрудник УФНС по Республике Марий Эл.

Получить дополнительную информацию можно по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.
Источник Правительство Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика