-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
04/11/2022

Житель Волжска (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере

Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

По версии следствия, ранее решением суда мужчина привлечен к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, однако должных выводов для себя не сделал и в августе 2022 года вновь незаконно приобрел наркотическое средство в крупном размере.

Сотрудники группы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Волжский» остановили автомобиль фигуранта уголовного дела на одной из улиц города Волжск. При осмотре транспортного средства обнаружено и изъято из незаконного оборота наркотическое средство гашиш общей массой более 198 гр.

Уголовное дело направлено в Волжский городской суд для рассмотрения по существу.

Законом за совершение инкриминируемого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  наркоконтроль
В Марий Эл несет службу пёс – победитель чемпионата ФСИН России по поиску наркотических средств
В Московской области завершился чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по многоборью кинологов. В соревнованиях приняли участие 68 команд, а это больше 200 кинологов, при этом каждый со своим питомцем – масштаб турнира был весьма внушительным.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика