-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
01/11/2022

В Волжске (Марий Эл) завершено расследование по факту убийства 38-летней женщины

Следственным отделом по г.Волжск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 28 на 29 августа 2022 года в г.Волжск Республики Марий Эл мужчина распивал спиртные напитки в компании своей 38-летней знакомой в ее квартире. В ходе возникшего конфликта злоумышленник клинком ножа нанес женщине множественные удары в область живота, груди и шеи. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

По уголовному делу назначены и проведены судебно-медицинские, биологические, медико-криминалистическая и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошены свидетели.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  следственный комитет
Следователь Волжского отдела СУ СКР по Марий Эл рассказал, какие качества помогают в работе
С моим нынешним героем мы встретились накануне Дня сотрудников органов следствия, который отмечают 25 июля.
И хотя Сергей Серяков в этой сфере всего несколько лет, после нашей беседы у меня возникла твердая уверенность, что кандидатура выбрана не случайно.
В соседнем Зеленодольске в результате ДТП погибли несколько человек
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, в котором находились 7 человек, не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего машина загорелась.
Стали известны подробности о трагедии на озере в Волжском районе (Марий Эл)
Машина ушла под воду с находившейся внутри женщиной. Родственникам удалось самостоятельно покинуть салон до затопления.
НОВОСТИ
В Зеленодольском районе (Татарстан) на мужчину упало дерево
Сегодня в Волжске (Марий Эл) отмечают День Военно-морского флота
Над регионами России, в том числе над Марий Эл, в течении ночи перехвачены и уничтожены 328 украинских БПЛА самолетного типа
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика