-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
21/10/2022

Ремонт крыши дома в Волжске (Марий Эл) из благого дела превратился в беду

Капитальный ремонт крыши дома 20 по ул.Щорса из благого дела превратился в настоящую беду.

Хозяйка квартиры на четвертом этаже уже жалеет, что стала добиваться этого мероприятия. Раньше кровля давала течь в одном месте, во время ее ремонта — заливает везде.

С середины сентября жильцы верхних этажей первого подъезда ведут непримиримую схватку с водной стихией и безалаберностью подрядчика, взявшегося за починку крыши. Длительный процесс, растянувшийся на месяцы по причине недальновидности и халатности строительной фирмы, оставил людей в прямом смысле без крыши над головой.

Ремонт жилья пошел насмарку – и речь идет не о подтеках на стенах – повреждена электропроводка, от влаги вздулся пол и повреждены плиты потолка, испорчена мебель. У жильцов обострились хронические заболевания.

Подрядчик заверил, что когда приступят к цементной стяжке — течь не будет. Однако ошибся. Периодически заливает не только квартиры, но и подъезд, где неправильно закреплена сливная труба.

Когда крыша, наконец, станет крышей?

Подробности в газете "Волжская ПРАВДА" в материале от 12 октября 2022 года.
Фото О.Короткова
Т.Курмаева
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) лишенная прав автоледи устроила пьяный заезд на машине своего знакомого
По версии правоохранительных органов, в ночь с 9 на 10 октября 2026 года 28-летняя жительница Волжска, находясь в состоянии опьянения, села за руль автомобиля «MERCEDES-BENZ CLA 200» и совершила наезд на металлическое ограждение.
Ранее женщина была лишена водительского удостоверения из-за нетрезвого вождения и продала иномарку знакомому. Автомобиль изъят.
НОВОСТИ
В Волжском районе (Марий Эл) под колеса «Нивы» попал 59-летний велосипедист
Волжанин Владимир Дудрин получил ко Дню автомобилиста государственную награду
УФСИН по Марий Эл производит мебель для аэропорта Йошкар-Олы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика