-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
16/10/2022

Глава Марий Эл поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства
Республики Марий Эл!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, напрямую влияет на социально-экономическое развитие нашего региона, его инвестиционную и туристическую привлекательность, на качество жизни граждан.

В Республике Марий Эл активно проводится ремонт дорог, развивается транспортная инфраструктура. Благодаря вам в эксплуатацию досрочно введен значимый объект – первый участок новой автомагистрали в г. Йошкар-Оле, соединивший дорожной артерией два разделенных микрорайона города, отремонтирован Центральный мост. До конца года в нормативное состояние будет приведено более 300 км автомобильных дорог регионального значения и 23 км - улично-дорожной сети городских агломераций. На сегодняшний день республика завершила работы по контрактации объектов не только текущего года, но и следующего. Ведется подготовка проектной документации объектов 2024 года.

С началом реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» объем вашей работы значительно увеличился, но вы достойно справляетесь с поставленной задачей.

Наша цель – привести в нормативное состояние не менее 50% дорог региона и 85% всей опорной сети. Я уверен, что благодаря вашему трудолюбию и профессионализму мы эти показатели достигнем. В настоящее время выполнение запланированных мероприятий по ремонту и строительству дорог уже ведется с опережением графика.

Выражаю вам признательность за добросовестный труд, преданность любимому делу и стремление сделать жизнь в республике благополучнее, а регион – процветающим.

Ветеранам отрасли адресую отдельные слова благодарности. Вы стали примером для молодых специалистов и передали им свои знания и опыт.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

Глава Республики Марий Эл Ю.В.Зайцев
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрий викторович зайцев
В Волжске (Марий Эл) будет восстановлена ливневка
По словам Главы республики, о состоянии ливневой канализации ему рассказали местные жители во время визита в апреле.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика