-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
11/10/2022

У Волжска (Марий Эл) появился шанс благоустроить центральную улицу

Сегодня в школе №5 состоялась сессия "Благоустройство части улицы Ленина в Волжске".

Собравшиеся работали над подготовкой проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной среды в малых городах, организованном Минстроем России.

Активные горожане, руководители сообществ, предприниматели, представители администрации, разделившись на команды, определяли проблемы и потенциал развития территории. Обсудили создание инфраструктуры и доступной среды центральной улицы.

Команда, в которой состояли и журналисты "Волжской правды", высказалась о необходимости на данном участке водоотведения, освещения, парковки возле городского парка, а также ремонта дорожного полотна.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Т.Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  проект благоустройства улицы ленина
В Волжске (Марий Эл) для решения проблемы с подтоплением частных домов приняты кардинальные меры
Мероприятия по откачке грунтовых вод, которые заливали частный сектор Волжска, вышли на новый уровень. Глава республики Юрий Зайцев после посещения нашего города пообещал взять ситуацию под личный контроль.
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
НОВОСТИ
Спасатели Марий Эл участвовали в ликвидации последствий ДТП в Советском районе
В Волжске в девятый раз провели всероссийскую акцию "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"
В Волжске организовали субботник по расчистке Коноплянки
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика