-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
05/10/2022

Мэр Волжска (Марий Эл) оценил ход ремонта проблемных дорог

Мэр Волжска Рафис Шагвалеев проверил, как идет работа по освоению 31 миллиона рублей, выделенных Правительством Марий Эл для приведения в порядок подъездных путей к образовательным и социальным объектам.

Начал с тротуара по ул.Шевченко, который занял второе место при голосовании волжан в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Эта пешеходная зона протяженностью 1500 м является самым объемным и дорогостоящим участком. Для ускорения процесса работы ведутся с двух сторон.

Отремонтированы дороги к школе №2, Волжскому городскому лицею, практически готовы — к детским садам №4 и 12.

Какие еще проблемные «дорожные развязки» будут сделаны в ближайшее время, читатель узнает из материала в следующем номере "ВП".



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  ремонт подъездных путей к школам и детсадам г.волжска
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
Сегодня у здания пожарно-спасательной части №9 состоялись два значимых мероприятия: открытие памятника пожарному автомобилю и принятие присяги кадетами школы №2 имени Героя России Валерия Иванова.
Владимир Путин обратился к гражданам России в преддверии выборов
"Участие в выборах – это наш общий вклад в победу России!", - сказал президент в завершение обращения.
НОВОСТИ
С любовью из Казани: завершились съемки специального сезона «Ландышей» для Wink
Миллион рублей для спортивных наставников: в Марий Эл ждут «Земских тренеров»
В Волжске (Марий Эл) завели уголовное дело после тяжелого травмирования женщины на производстве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика