-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
05/10/2022

Мэр Волжска (Марий Эл) оценил ход ремонта проблемных дорог

Мэр Волжска Рафис Шагвалеев проверил, как идет работа по освоению 31 миллиона рублей, выделенных Правительством Марий Эл для приведения в порядок подъездных путей к образовательным и социальным объектам.

Начал с тротуара по ул.Шевченко, который занял второе место при голосовании волжан в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Эта пешеходная зона протяженностью 1500 м является самым объемным и дорогостоящим участком. Для ускорения процесса работы ведутся с двух сторон.

Отремонтированы дороги к школе №2, Волжскому городскому лицею, практически готовы — к детским садам №4 и 12.

Какие еще проблемные «дорожные развязки» будут сделаны в ближайшее время, читатель узнает из материала в следующем номере "ВП".



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  ремонт подъездных путей к школам и детсадам г.волжска
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
В честь этих событий в парке Победы прошел митинг, на котором присутствовали ветераны внутренних войск, почетные гости, участники специальной операции.
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
НОВОСТИ
В с.Помары (Марий Эл) запланировано ландшафтное обустройство пруда и сквера
В Волжске (Марий Эл) за 15,2 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Кузьмина
До +14 градусов ожидается днем 30 марта в Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика