-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
30/09/2022

В Козьмодемьянске (Марий Эл) автомобиль сбил подростка на переходе, проводится проверка

Горномарийская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего в городе Козьмодемьянске (Марий Эл).

По предварительной информации, вечером 28 сентября 2022 года водитель автомобиля не уступил дорогу и совершил наезд на 15-летнего подростка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В темное время суток несовершеннолетний передвигался один и без светоотражающих элементов на одежде и вещах.

В результате ДТП подросток получил травму и госпитализирован в Козьмодемьянскую межрайонную больницу, где находится на лечении.

Межрайонная прокуратура проводит проверку, при наличии оснований будет принят комплекс мер реагирования.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Глава Марий Эл ознакомился с развитием аграрного образования
Юрий Зайцев посетил Микряковскую среднюю общеобразовательную школу. В ней в рамках реализации национальных проектов «Молодежь и дети» и «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» в 2025 году были проведены масштабные ремонтные работы на общую сумму более 161 миллиона рублей.
В Горномарийском районе (Марий Эл) отремонтируют дорогу к селу Аксаево
Ремонт участка протяженностью 1,8 километра будет проведен в период с 2026 по 2028 год, сметная стоимость объекта превысит 26 миллионов рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика