-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
28/09/2022

В Волжске предприниматели обсудили вопросы городской и финансовой среды

В мэрии Волжска собрались представители бизнес-сообщества. На повестке дня — вопросы благоустройства территории города и меры поддержки предпринимателей.

Помимо руководителей предприятий и организаций, в мероприятии приняли участие эксперты министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл, Фонда развития промышленности республики, Микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства РМЭ» и другие.

Выступающие от администрации города напомнили владельцам всех форм собственности правила благоустройства территорий, обсудили наболевшие вопросы.

С большим вниманием была заслушана информация о существующих сервисах по развитию и поддержки малого и среднего бизнеса. Приведены примеры реализации успешного сотрудничества фондов и потребителей их услуг.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.КОРОТКОВА
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) для будущих мам провели познавательную экскурсию по роддому
Организаторы постарались сделать так, чтобы женщины ознакомились с учреждением, куда им предстоит скоро прийти, изнутри, а также получили ответы на интересующие вопросы.
В Волжске (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в ДТП
Вечером 6 апреля в Волжске (Марий Эл) на ул. Верхняя Луговая 15-летний подросток, управляя питбайком, по предварительным данным, не справился с управлением транспорта и совершил опрокидывание. В результате ДТП с травмами подросток был госпитализирован.
Не уступил дорогу: ДТП в Волжске (Марий Эл) на ул.Транспортная
Около 12.20 в Волжске у д. 1 по ул. Транспортная 31-летний мужчина, управляя ВАЗ-2110, при повороте налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора, по предварительным данным, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении прямо автомобилю Mercedes под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получили оба водителя.
Воспитанники Волжского экоцентра (Марий Эл) — хранители природы
Как отметила призёр многих конкурсов, изучение природы — увлекательный процесс. Обучение в экоцентре даёт возможность познакомиться с неравнодушными к проблеме экологии единомышленниками, заботиться об окружающей среде, вносить посильный вклад в её восстановление.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика