-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
28/09/2022

Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл сдали кровь

Как сообщил телеграмм канал СУ СКР по Марий Эл https://t.me/su_skr12, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл приняли активное участие в проводимой Следственным комитетом гуманитарной акции «Братья по крови», выразив поддержку участникам специальной военной операции.

Офицеры Следственного комитета регулярно сдают кровь, для многих участие в акции не первый опыт донорства.

Вся деятельность следователей направлена на то, чтобы помочь людям. Мы верим, что сданная кровь поможет кому-то сохранить здоровье или спасти жизнь.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    донорство,  следственный комитет
27-летней жительнице Марий Эл дали 7 лет за убийство супруга
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Правоохранители провели профилактическую беседу с учащимися Петъяльской школы (Марий Эл)
Была затронута актуальная для современной молодежи тема, связанная с так называемыми «дропами» и незаконным использованием банковских карт.
Кроме того, в рамках встречи была поднята важная тема нарушений, связанных с эксплуатацией питбайков (мини-мотоциклов).
НОВОСТИ
Вступил в силу приговор суда в отношении жительницы Марий Эл, осужденной за госизмену
Глава Марий Эл представил отчет о работе Правительства региона за 2025 год
Жительница Волжска больше 10 лет борется с протечкой крыши
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика