-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/09/2022

Моркинские пожарные (Марий Эл) не дали огню полностью уничтожить жилой дом

25 сентября около 04:30 жители деревни Абдаево Моркинского района (Марий Эл) заметили клубы дыма и языки пламени, исходящие из бани, расположенной на территории частного хозяйства. На момент происшествия на территории участка хозяев не было. Очевидцы незамедлительно сообщили о случившемся в противопожарную службу.

Первыми к месту вызова прибыли огнеборцы пожарной части №35 (п. Каркатово). Вскоре на помощь коллегам пришли бойцы 36-й пожарно-спасательной части (п. Морки), отдельного поста пожарной части №51 (д. Изи-Шурга), пожарной части №35 (п. Каркатово) РГКУ “Управление государственной противопожарной службы по Республике Марий Эл.

Бойцы оперативно обнаружили очаг возгорания – он находился в бане. В непосредственной близости от горящей бани находился жилой дом. Огонь успел перекинуться на его крышу.

Пожарные подали стволы и приступили к тушению. Открытое горение на площади около 108 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Благодаря квалифицированной работе пожарных подразделений огонь не перекинулся внутрь дома и на надворные постройки, находившиеся на участке.

В результате происшествия баня уничтожена полностью, повреждена крыша дома.

По предполагаемой версии специалистов государственного пожарного надзора причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    морки и моркинский район,  пожар
Первый зампрокурора Марий Эл провел личный прием граждан в Моркинском районе
От заявителей поступили обращения по вопросу выплат семьям погибших участников специальной военной операции, состояния дорожного полотна в пгт. Морки.
НОВОСТИ
В Марий Эл с 12 по 15 сентября местами ожидаются заморозки
Команда из Волжска (Марий Эл) участвует в финале Всероссийской военно-патриотической игры
Звениговским судом (Марий Эл) взыскан штраф за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанам (Марий Эл) есть кем гордиться!
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика