-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
23/09/2022

В п.Морки (Марий Эл) местный житель явился в отдел полиции с похоронным венком

В поселке Морки (Марий Эл) местный житель явился в отдел полиции с похоронным венком, таким образом выразив неприязнь к сотрудникам полиции.

Накануне днем в ОМВД России по Моркинскому району явился 40-летний поднадзорный с похоронным венком в руках. Мужчина вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, и несмотря на требования полицейского прекратить противоправные действия, поставил траурный атрибут у кабинета участкового уполномоченного полиции.

В отношении злоумышленника стражи порядка составили административный протокол по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Судом ему избрана мера наказания в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    морки,  хулиганство
В п.Морки (Марий Эл) водитель "Калины" наехал на 6-летнего мальчика
Утром 8 апреля в п. Морки (Марий Эл) у д. 45 по ул. Советская произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода. Как установлено предварительно, 6-летний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть с прилегающей территории, чем создал помеху в движении автомобилю ВАЗ-1119 под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП с серьезными травмами мальчик был доставлен в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика