-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
06/09/2022

В Волжске (Марий Эл) сгорел легковой автомобиль: подробности ЧП

Первое сообщение об открытом горении легкового автомобиля на улице Ленина города Волжска (Марий Эл) поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 09 часов 43 минуты. Звонков от очевидцев огненного происшествия было много. Незамедлительно к месту вызова были направлены 3 отделения пожарной охраны. Прибывшие огнеборцы оперативно ликвидировали открытое горение с помощью пены. Автомобиль практически полностью уничтожен огнем.

Как рассказал сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа «Город Волжск» и Волжского муниципального района, хозяин транспортного средства перевозил в легковом автомобиле баллон бытового газа. Мужчина, не почувствовав опасности, закурил в салоне автомобиля, чем вызвал хлопок бытового газа. По оценке специалиста, причиной возгорания явилась неосторожность при курении. Следует отметить, что нарушены правила безопасности при перевозке газового бытового оборудования. По счастливой случайности виновник происшествия не пострадал.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) для будущих мам провели познавательную экскурсию по роддому
Организаторы постарались сделать так, чтобы женщины ознакомились с учреждением, куда им предстоит скоро прийти, изнутри, а также получили ответы на интересующие вопросы.
В Волжске (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в ДТП
Вечером 6 апреля в Волжске (Марий Эл) на ул. Верхняя Луговая 15-летний подросток, управляя питбайком, по предварительным данным, не справился с управлением транспорта и совершил опрокидывание. В результате ДТП с травмами подросток был госпитализирован.
Не уступил дорогу: ДТП в Волжске (Марий Эл) на ул.Транспортная
Около 12.20 в Волжске у д. 1 по ул. Транспортная 31-летний мужчина, управляя ВАЗ-2110, при повороте налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора, по предварительным данным, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении прямо автомобилю Mercedes под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получили оба водителя.
Воспитанники Волжского экоцентра (Марий Эл) — хранители природы
Как отметила призёр многих конкурсов, изучение природы — увлекательный процесс. Обучение в экоцентре даёт возможность познакомиться с неравнодушными к проблеме экологии единомышленниками, заботиться об окружающей среде, вносить посильный вклад в её восстановление.
НОВОСТИ
Показатель заболеваемости ОРВИ в Марий Эл - на уровне предыдущей недели
В Волжском районе (Марий Эл) по требованию прокуратуры управляющая компания проведет ремонт
Ход строительства нового терминала в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) осмотрел Юрий Зайцев
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске начался сезон жарких игр по баскетболу
ОБЩЕСТВО
Воспитанники Волжского экоцентра (Марий Эл) — хранители природы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика