-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
02/09/2022

Руководство Минприроды Марий Эл побывало в День знаний в одной из школ «подшефного» Волжского района

Вчера заместитель министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Ирина Шашкова посетила Приволжскую СОШ Волжского района республики и приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Ирина Анатольевна поприветствовала учащихся и педагогов школы, зачитала поздравление временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.

Ирина Шашкова отметила, что Правительство Республики Марий Эл, как и прежде, будет поддерживать сферу образования, создавать современные комфортные условия для воспитанников, школьников и педагогов, внедрять лучшие инновационные технологии и наиболее качественные образовательные программы.

Замминистра выразила слова признательности педагогам и наставникам за благородный и кропотливый труд, за мудрость и высочайший профессионализм, поздравила ребят и педагогов школы с новым учебным годом, пожелав им личностного и профессионального роста, чувства гордости за достижения и успехи, здоровья, добра и благополучия.
Источник и фото - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) в ДТП погиб 40-летний местный житель
По оперативным данным, 2 августа 2026 года около 4 часов 19 минут на 46-м километре автомобильной дороги «Помары – Коркатово» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Opel Astra», не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим столкновением с бетонным ограждением.
НОВОСТИ
Стартовала регистрация на киберспортивный турнир «Битва за Москву»
Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink
В Волжске (Марий Эл) анонсировали Ярмарку дополнительного образования детей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика