-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
01/09/2022

Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Днем знаний

1 сентября – это праздничный день для всех школьников и преподавателей. В этот торжественный день сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл не остались в стороне. Они поздравили воспитанников и учителей ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Днем знаний.

Офицеры пожелали детям новых достижений, возможностей для реализации своих способностей и проявления талантов. Чтобы ребята росли сильными и здоровыми важно заниматься спортом. Следователи подарили воспитанникам Центра мячи для различных спортивных игр.

Персонал учреждения и школьники поблагодарили гостей за преподнесенные подарки.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл проводится проверка по факту смертельного случая во время валки леса
По предварительным данным, 12 октября 2026 года в лесном массиве, расположенном на территории Медведевского района, при производстве работ по валке леса мужчину придавило деревом. От полученных повреждений он скончался на месте.
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
В Моркинском районе (Марий Эл) бытовая ссора во время застолья закончилась смертельной поножовщиной
По версии следствия, 07 октября 2026 года в утреннее время в селе Шиньша Моркинского района 63-летний местный житель в ходе совместного распития спиртных напитков на кухне своего дома нанес знакомому два удара ножом в область груди. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
С любовью из Казани: завершились съемки специального сезона «Ландышей» для Wink
Миллион рублей для спортивных наставников: в Марий Эл ждут «Земских тренеров»
В Волжске (Марий Эл) завели уголовное дело после тяжелого травмирования женщины на производстве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика