-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/08/2022

В Марий Эл на территории Юринского лесничества продолжаются работы по тушению крупного лесного пожара

По данным на 19 августа, на территории Юринского лесничества Марий Эл продолжаются работы по тушению и недопущению дальнейшего распространения крупного лесного пожара, перешедшего с территории Нижегородской области. В настоящее время площадь лесов, поврежденной огнем, составляет 500 га, площадь активного горения – порядка 50 га.в .

Минприроды РМЭ напоминает жителям и гостям Марий Эл, что на территории республики с 15 по 29 августа введен особый противопожарный режим (ОПР) и ограничения посещения лесов гражданами и въезда в них транспортных средств.
Источник и фото - Минприроды РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    лесной пожар,  юрино и юринский район
В Марий Эл на льду устья реки Ветлуга обнаружили тело рыбака
2 января 2026 года в 11 час. 37 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в Юринском районе (Марий Эл) на льду устья реки Ветлуга обнаружено тело мужчины 1972 г.р. Спасатели Юринской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ "МАСС" транспортировали тело рыбака на берег и передали сотрудникам полиции.
В Марий Эл заместитель главы администрации района признана виновной в превышении должностных полномочий при закупке жилья для детей-сирот
Следствием и судом установлено, что в 2022 году ответственная за организацию и проведение мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот, должностное лицо администрации Юринского муниципального района изготовила заведомо ложный расчет начальной (максимальной) цены контракта. Документ содержал завышенные сведения о стоимости жилья, предназначенного для аукциона на приобретение квартир для детей-сирот.
НОВОСТИ
В Марий Эл в понедельник местами ожидается снег, днем от -11 до -6 градусов
В Волжском муниципальном округе (Марий Эл) планируют возведение мусоросортировочного комплекса
В Марий Эл сотрудники ЛРР Росгвардии за прошедший месяц провели более 130 проверок мест хранения гражданского оружия
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика