-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
18/08/2022

Врио Главы Марий Эл поставил задачу до 1 сентября привести в порядок дорожное покрытие школьных маршрутов

Врио Главы Марий Эл поручил продолжить ремонт дорог, по которым осуществляется подвоз детей к образовательным учреждениям. Об этом Юрий Зайцев сказал во время своей пресс-конференции.

«Эта проблема действительно есть, и я дал команду и по районам, и по городу до 1 сентября эти дороги привести в порядок. Понятно, что мы не успеем заасфальтировать все, это требует дополнительных вложений – цифра огромная, где-то нужно засыпать ямы. Есть абсолютно нормальные способы привести дорогу в норму, чтобы можно было без проблем передвигаться. Потом постепенно, конечно, нужно приводить эти дороги в надлежащее состояние», - подчеркнул врио Главы региона.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрий викторович зайцев
Глава Марий Эл снял шары с пожеланиями с «Ёлки желаний» в Кремле
«Елка желаний» стала доброй традицией, объединяющей людей ради важной цели – подарить детям веру в чудо и исполнить их мечты. Я рад возможности внести свой вклад в эту акцию и надеюсь, что эти подарки принесут ребятам много радости в Новый год», - отметил Юрий Зайцев.
Юрий Зайцев исполнил мечту девочки - участницы акции «Ёлка желаний»
Юрий Зайцев поздравил семью с наступающим Новым годом и пожелал Вике и ее родным крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Глава Марий Эл в ходе прямой линии поблагодарил жителей республики за поддержку участников СВО
«Конечно, все меры поддержки будут продолжены. Мы будем и в дальнейшем помогать и нашим героям, и их близким. Перечень мер – это такой живой организм. При поступлении вопросов мы этот перечень корректируем. Кроме того, с этого года у нас запущена кадровая программа «Герои Марий Эл», где мы помогаем нашим парням раскрыться, посмотреть на себя с другой стороны. Спрашиваем, чем они хотят заниматься. У каждого из них есть свой наставник. Я сам являюсь наставником одного из бойцов», - заявил Глава региона.
НОВОСТИ
В Марий Эл подведены итоги деятельности в области защиты населения и территорий от ЧС в 2025 году
В Волжском районе (Марий Эл) автоинспекторы помогли вытащить грузовик из снежного плена
В Марий Эл активизируют работу по оказанию господдержки предприятиям молочной отрасли
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика