-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
17/08/2022

В Приволжском (Марий Эл) начали подготовку тренажерного зала для занятий

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Со вчерашнего дня идет активная подготовка тренажерного зала поселка Приволжский. Об этом заявила Министр молодежной политики, спорта и туризма Лидия Батюкова на своей личной странице "ВКонтакте".

Напомним, что долгое время не прекращались недовольства жителей Приволжского по поводу плачевной ситуации в области спортивной инфраструктуры. В связи с этим велись разговоры с активом поселка, гражданами о модернизации спортивной жизни, а также прошла встреча с Главами администраций Волжского района Татьяной Ильиной и Приволжского Александром Червинским.
Главной темой встречи стало обсуждение ремонтных работ стадиона.

По данному вопросу будет подготовлена соответствующая документация для подачи заявки на выделение бюджета.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  спорт
Прокуратура Волжска (Марий Эл) взяла под контроль дело о травмировании женщины на производстве
По предварительным данным, 3 октября 2026 года на предприятии при выполнении производственных работ рука 61-летней женщины попала под пресс.
Минтранс Марий Эл: на финишную прямую вышел ремонт дороги «Волжск — Часовенная», о котором просили жители
Данный маршрут является главной улицей города Волжска, по которой ежедневно передвигается большое количество людей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика