-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
17/08/2022

В Приволжском (Марий Эл) начали подготовку тренажерного зала для занятий

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Со вчерашнего дня идет активная подготовка тренажерного зала поселка Приволжский. Об этом заявила Министр молодежной политики, спорта и туризма Лидия Батюкова на своей личной странице "ВКонтакте".

Напомним, что долгое время не прекращались недовольства жителей Приволжского по поводу плачевной ситуации в области спортивной инфраструктуры. В связи с этим велись разговоры с активом поселка, гражданами о модернизации спортивной жизни, а также прошла встреча с Главами администраций Волжского района Татьяной Ильиной и Приволжского Александром Червинским.
Главной темой встречи стало обсуждение ремонтных работ стадиона.

По данному вопросу будет подготовлена соответствующая документация для подачи заявки на выделение бюджета.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  спорт
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
Не так давно газета писала о том, как проходит капитальный ремонт детского сада № 8 «Ягодка». Сегодня журналисты побывали в школе №2, где начались подготовительные работы по укладке новой кровли.
В Волжске (Марий Эл) девушка получила травму из-за падения уличного зонта
В настоящее время следователями СК России проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также правовой оценки действий ответственных лиц, обеспечивающих безопасность выносного оборудования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
НОВОСТИ
В Марий Эл фонд «Защитники Отечества» и Ассоциация ветеранов СВО запустили совместный проект
В Новом Торъяле (Марий Эл) стартовало благоустройство спортплощадки по улице Ветеранов
С начала года на водных объектах Марий Эл зарегистрирована гибель 6 человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика