-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
15/08/2022

Юрий Зайцев встретился с активом Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл

В ходе разговора с членами регионального штаба народного фронта были рассмотрены вопросы реализации проекта «Все для Победы» и другие стоящие перед регионом задачи.

Временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев, обращаясь к руководителю регионального исполкома Общероссийского народного фронта Надежде Ефремовой, подчеркнул, что ОНФ способствует реализации многих инициатив, проектов, помогает жителям отстаивать свои права и справедливость.

«Я с удовольствием с Вами сегодня встречаюсь. Наша страна проводит специальную операцию на Украине по демилитаризации и денацификации этих территорий. И организованный Общероссийским народным фронтом проект «Все для Победы» имеет большое значение. Он направлен, прежде всего, на патриотическое воспитание молодежи и всех граждан, кому важна судьба России. Возрождение нацизма и фашизма недопустимы, и любая инициатива здесь играет положительную, действенную роль», - отметил Юрий Зайцев.

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Марий Эл напомнила, что Общенародный фронт – общественное движение, которое было создано в мае 2011 года по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Главная задача Общероссийского народного фронта – это контроль за исполнением указов и поручений Президента России, борьба с коррупцией, расточительством, неэффективными расходами, тратами государственных средств, чем мы занимались, занимаемся и будем заниматься. Конечно, параллельно идут вопросы повышения качества жизни, защиты прав граждан. В нашей республике в движении состоит более 300 активистов – наших сторонников», - рассказала Надежда Ефремова.

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта проинформировала, что в пятницу отправится в Донецкую республику уже второй груз. Неравнодушные люди активно принимают участие в проекте, оказывая посильную помощь.

«Этот проект в республике поддержали абсолютно все члены регионального штаба. Я очень благодарна им. Самыми первыми откликнулись штабисты, присоединились руководители производственных предприятий, строительных фирм, просто неравнодушные люди – граждане Республики Марий Эл», - добавила Надежда Ефремова.

Во время встречи обсуждались и другие направления работы, которыми активно занимается региональный штаб.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поблагодарил участников общественного движения и призвал не снижать активность, находить болевые точки, волнующие жителей, и помогать в решении проблемных вопросов.​​
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    онф,  юрий викторович зайцев
Ход строительства нового терминала в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) осмотрел Юрий Зайцев
На сегодня здание нового терминала готово на 50,5%. Завершены работы по фасаду, остеклению, кровле. Ведется устройство внутренних перегородок, отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем. На объекте работает порядка 100 человек, работы не останавливаются ни на один день. Для работы аэропорта закуплено все необходимое оборудование.
В Марий Эл на реализацию программы «Регион для молодых» выделено более 217 млн. рублей
Республика Марий Эл дважды вошла в число победителей конкурса «Регион для молодых».
Юрий Зайцев оценил обстановку с паводком на территории Марий Эл
Пик половодья в регионе состоялся 8 апреля, что на 9 дней раньше, чем в предыдущем году. Несмотря на более раннее половодье, уровень воды оказался примерно на 30 см ниже, чем в прошлом.
Глава Марий Эл проконтролировал очередную отправку гуманитарного груза военнослужащим
К отправке готовятся 5 автомобилей повышенной проходимости, запчасти, предметы обмундирования и обувь, генераторы и специальное оборудование.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика