-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
13/08/2022

Фоторепортаж с фестиваля "ZелФит" в Дубовой роще Волжска (Марий Эл)

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Специально для горожан в Парке «Дубовая роща» был организован целый фестиваль, посвящённый здоровому образу жизни и фитнесу. "ZелФит" сопровождался насыщенной, активной и зажигательной программой.

На фестивале присутствовали Главы города и администрации Татьяна Бынина и Рафис Шагвалеев. Они отметили значимость популяризации спорта в современное время и поздравили с праздником!

Уже с самого утра раздавались ритмичные звуки музыки и танцев. Совместно с движением волонтёров-медиков были организованы различные площадки по всем направлениям: йога, джампинг, танцевальная аэробика, кардио тренировки, психологические практики , оказание первой медицинской помощи и многое другое.


Также была яркая концертная программа и зажигательная дискотека.

Волжане и их дети получили массу положительных эмоций, позитива и то, чего не купишь ни за какие деньги, самое главное в жизни- здоровье!

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео: Олег Коротков
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  день физкультурника
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
В Марий Эл задержан за взятку сотрудник центра соцподдержки населения
Подозреваемый просил деньги за то, что сокроет факт невыполнения одним из жителей Республики Марий Эл условий соцконтракта.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика