-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/08/2022

Водитель погиб на месте: подробности ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле

9 августа, около 6 часов, у д. 114 по ул. Карла Маркса г.. Йошкар-Олы (Марий Эл) 63-летний водитель автомашины ВАЗ-2123, по предварительным данным, при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюра с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте, а также с серьезными травмами в больницу был доставлен 29-летний пассажир.
Установлено, что ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, что могло повлечь получение ими серьезных травм.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле устанавливают обстоятельства массовой аварии с четырьмя пострадавшими
13 сентября в 4.25 у д. 31 по ул. Кремлевская г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 32-летний мужчина, управляя автомашиной BMW X1, по предварительным данным, при развороте не убедился в безопасности совершаемого маневра, не уступил дорогу движущейся в попутном направлении автомашине Skoda и совершил с ней столкновение, с последующим столкновением Skoda с припаркованной автомашиной BMW X3, после чего автомашину BMW X3 откинуло на четырех пешеходов. В результате ДТП пешеходы с различными травмами доставлены в больницу.
В Йошкар-Оле три человека пострадали в ДТП на перекрестке Кремлевской и Якова Эшпая
8 сентября около 18.50 ч. на перекрестке улиц Кремлевская и Якова Эшпая Йошкар-Олы (Марий Эл) водитель Lada Granta, как установлено предварительно, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся со встречного направления прямо автомобилю ВАЗ-2112. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 и двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.
В Марий Эл на автодороге «Кузнецово-Юшково» столкнулись грузовик и легковушка
7 сентября в 17 часов на 1 км автодороги Кузнецово-Юшково г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 49-летний мужчина, управляя автомашиной Renault, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовой автомашиной HOWO T5G. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами доставлен в больницу.
НОВОСТИ
С начала эпидсезона более 1300 жителей Марий Эл пострадали от укусов клещей
В Марий Эл за 8 месяцев у осужденных за повторное нетрезвое вождение конфисковали 47 автомобилей
В Марий Эл вынесен приговор водителю, который пытался скрыть автомобиль от конфискации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика