-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
09/08/2022

В Медведевском районе (Марий Эл) столкнулись Audi, УАЗ и «Гранта»

8 августа, в 15.15 ч., в Медведевском районе (Марий Эл) на 15 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» 34-летняя водитель автомашины Audi на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге, по предварительным данным, не уступила дорогу автомашине УАЗ 3962, ехавшей по главной. После столкновения автомашина УАЗ 3962 наехала на Ладу Гранту, стоявшую на второстепенной дороге.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  медведево и медведевский район
Стали известны подробности ДТП в Медведевском районе (Марий Эл) с участием трех автомобилей
1 марта, около 17 часов 30 минут, на 96 км автодороги «Вятка» Медведевского района (Марий Эл), 34-летний водитель автомашины Toyota Corolla, по предварительным данным нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, т.е. при движении не выбрал необходимый боковой интервал обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Lifan под управлением 51-летнего водителя, с последующим столкновением с автомашиной Skoda под управлением 32-летнего водителя.
Жесткое ДТП произошло вблизи Йошкар-Олы (Марий Эл)
Сегодня утром на 11 км автодороги «Йошкар-Ола – Куяр» произошло столкновение автомашин ВАЗ-2110 и Лада Калина. Есть информация о пострадавших, в том числе о несовершеннолетнем.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика