-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
08/08/2022

В Марий Эл 9 августа пройдет «прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления

Фото: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
9 августа 2022 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Александром Петровичем Мигушовым. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Прием телефонных звонков проводится оператором, который разъясняет компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечивает фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с руководителем следственного управления.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл задержан еще один фигурант по делу о хищении выплат у участника СВО
Следствием установлено, что в июне 2026 года обвиняемый совместно с соучастниками разработал преступную схему хищения денежных выплат, полагающихся участникам специальной военной операции. Они подыскали местного жителя, которого под предлогом трудоустройства незаконно удерживали в съемной квартире в Йошкар-Оле и убедили потерпевшего передать им доступ к его банковским картам и счетам.
После заключения мужчиной контракта на прохождение военной службы, используя его банковский счет, злоумышленники присвоили начисленные ему единовременные выплаты в размере более 2 млн рублей.
Житель Татарстана получил срок за случайное убийство подводного охотника в Волжском районе (Марий Эл)
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 60 тыс. рублей и лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на 2 года 6 месяцев.
Жителя Волжска (Марий Эл) арестовали по обвинению в убийстве приятеля в квартире на улице Щорса
По версии следствия, 05 сентября 2026 года в квартире по ул. Щорса г. Волжска между знакомыми произошел конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл заключили по стражу местную жительницу за хищение 2 млн рублей у участника СВО
В июне 2026 года обвиняемая совместно с соучастниками разработали преступную схему хищения денежных выплат, полагающихся участникам специальной военной операции. Они подыскали местного жителя, которого под предлогом трудоустройства незаконно удерживали в съемной квартире в Йошкар-Оле и убедили потерпевшего передать им доступ к его банковским картам и счетам.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) на улице 107-й Бригады в жестком ДТП с иномаркой пострадал питбайкер
«Ростелеком» провел урок по кибербезопасности для школьников поселка Медведево в Марий Эл
Травмы вместо прогулки: полиция Йошкар-Олы выясняет, кто сбил ребенка на бульваре Чавайна
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика