-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
05/08/2022

Пгт. Приволжский (Марий Эл) приглашает всех на кино под открытым небом

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Приволжский дом культуры не в первый раз организует кино на свежем воздухе. Работники ДК прекрасно справляются с задачей просвещения и воспитания в рамках Года культуры. Своими стараниями показывают пример другим культурным центрам Волжского района, и у них это отлично получается. Несколько поселений района тоже принимали участие во всероссийском "Фестивале уличного кино".

В этот раз, как сообщает группа Приволжского центрального ДК, "в преддверии Всемирного дня борьбы за запрещение ядерного оружия" пройдет показ фильма "Херосима на следующий день".

Посетить смогут все желающие в 20:00 на площадке перед Приволжским домом культуры.
Источник и фото: Приволжский ДК ("Вконтакте")
(6+)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  культура
В библиотеке Волжска (Марий Эл) открылась новогодняя выставка
В городской библиотеке №1 открылась вот такая выставка-настроение «Как встречают Новый год люди всех земных широт».
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
В гостях у редакции Вера Анатольевна Филиппова — мама двоих сыновей, которые выбрали профессию защитника Родины. Сами, без подсказки со стороны, по зову сердца.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика