-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
20/07/2022

Мэр Волжска (Марий Эл) поддержал инициативу горожан в благоустройстве пруда

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Сегодняшнее утро для жителей домов №57, 57а и 55а по ул.2-я Новая началось со встречи с мэром города.

Рафис Шагвалеев оценил работу по расчистке территории пруда, расположенного практически во дворе многоквартирных домов. Работа проделана силами жильцов. Кустарники, низкорослые деревья, камыши, мусор — всё вычищено с береговой линии. Теперь здесь чисто, аккуратно и безопасно. Рафис Минзагитович поблагодарил всех и обещал помочь в дальнейшем благоустройстве территории водоёма.

Напомню, инициативная группа обратилась с письмом к помощнику депутата городского собрания, председателю благотворительного фонда «Нить добра» Д.Толстову с просьбой посодействовать в расчистке участка. Дмитрий Юрьевич поддержал инициативу, несколько раз проводил встречи с жильцами, получил разрешение на вырубку деревьев, помог с техникой для вывоза мусора. Более того, он планирует совместно с жителями, а теперь и при поддержке мэра, сделать в этом месте «райский уголок».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Было
Стало
Фото К.Изергиной
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  рафис шагвалеев
В Волжске определен победитель городского конкурса профмастерства
Жюри подвело итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2026».
В Марий Эл при общем сокращении уровня преступности отмечен рост числа мошенничеств
Прокуратура Республики Марий Эл совместно с правоохранительными органами, а также иными органами и учреждениями профилактики преступлений и правонарушений на системной основе реализует мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение, в том числе, уголовно-наказуемых деяний, устранение причин и условий, способствующих их совершению.
НОВОСТИ
Футболисты из Волжска вышли в серебряные призёры Всероссийского турнира
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
Инструментальный ансамбль Тамары Яранцевой из Волжского района - настоящая большая семья
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика