-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
20/07/2022

Мэр Волжска (Марий Эл) поддержал инициативу горожан в благоустройстве пруда

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Сегодняшнее утро для жителей домов №57, 57а и 55а по ул.2-я Новая началось со встречи с мэром города.

Рафис Шагвалеев оценил работу по расчистке территории пруда, расположенного практически во дворе многоквартирных домов. Работа проделана силами жильцов. Кустарники, низкорослые деревья, камыши, мусор — всё вычищено с береговой линии. Теперь здесь чисто, аккуратно и безопасно. Рафис Минзагитович поблагодарил всех и обещал помочь в дальнейшем благоустройстве территории водоёма.

Напомню, инициативная группа обратилась с письмом к помощнику депутата городского собрания, председателю благотворительного фонда «Нить добра» Д.Толстову с просьбой посодействовать в расчистке участка. Дмитрий Юрьевич поддержал инициативу, несколько раз проводил встречи с жильцами, получил разрешение на вырубку деревьев, помог с техникой для вывоза мусора. Более того, он планирует совместно с жителями, а теперь и при поддержке мэра, сделать в этом месте «райский уголок».

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Было
Стало
Фото К.Изергиной
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  рафис шагвалеев
Поздно вечером в г.Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошла авария
1 декабря около 21 часа в г.Волжске (Марий Эл) на регулируемом перекрестке ул. Ленина и ул. Матюшенко, как установлено предварительно, водитель автомашины Renault Logan при повороте налево не уступил дорогу Ладе Гранте, ехавшей со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. Травмы получил 21-летний пассажир отечественной автомашины и 42-летний водитель иномарки. Им назначено амбулаторное лечение.
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарской произошла автоавария
28 ноября около 21 часа в Волжске (Марий Эл) у д. 17 А по ул. Пролетарская 23-летний водитель Газели, как установлено предварительно, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущейся попутно автомашиной Лада Гранта под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратился 18-летний пассажир Лады Гранты.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика